Startseite | Kontakt | Impressum | Gemeinderatskandidaten
Sie sind hier: Startseite » ÜBER UNS » Vorstand

Vorstand der SVP Gretzenbach


Werner Ramel
Präsident

Lochhofstrasse 9
5014 Gretzenbach

Telefon: 062 849 90 62
Fax: 062 849 42 63
E-Mail: info@svp-gretzenbach.ch

Markus Studer
Vizepräsident

Täliweg 11
5014 Gretzenbach

Telefon: 062 849 59 71
E-Mail: m.studer@svp-gretzenbach.ch

Teresa Braem
Kassiererin

Köllikerstrasse 84
5014 Gretzenbach

Telefon: 062 849 96 72
E-Mail: tbraem@bluewin.ch

Pavel Brozek
Beisitzer

Im Oelihof 1
5014 Gretzenbach

Telefon: 062 844 28 91
E-Mail: p.brozek@svp-gretzenbach.ch

Susann Wobmann
Aktuarin

Sagigass 9
5014 Gretzenbach

Telefon: 062 849 04 77
E-Mail: s.wobmann@svp-gretzenbach.ch

Walter Wobmann
Beisitzer

Sagigass 9
5014 Gretzenbach

Telefon: 079 435 45 61
E-Mail: w.wobmann@svp-gretzenbach.ch

Rolf Schertenleib
Beisitzer

Oberfeld 3
5014 Gretzenbach

Telefon: 062 849 47 54
E-Mail: rolf.sche@bluewin.ch

Sylvia Reinhard
Beisitzerin

Schulstrasse 12
5014 Gretzenbach

Telefon: 062 849 47 54
E-Mail: reinleu@bluewin.ch

Otto Hermann
Events

Hegackerstr. 6
5014 Gretzenbach

Telefon: 062 849 41 26
E-Mail: ohermann@bluewin.ch

Ernst Haller
Exkursions-Organisator

Hashubelweg 39
5014 Gretzenbach

Telefon: 062 849 58 08
E-Mail: e.haller@svp-gretzenbach.ch

Thomas Blattner
Plakatierung

Bielackerstrasse 6
5014 Gretzenbach

Telefon: 079 422 99 26
E-Mail: t.blattner@bluewin.ch